KONTAKTDATEN ZENTRALE

Nehmen Sie gerne direkt Kontakt mit uns auf

Zentrale: InTime Service GmbH
Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis

Zweigstelle: InTime Service GmbH
Marktstraße 34
65428 Rüsselsheim

Tel:  +49 6831-5168860 Saarlouis

Tel:  +49 6142-7079977 Rüsselsheim

Saarlouis
Fax: +49 6831-5168869

Rüsselheim
Fax: +49 6142-7079855

Saarlouis
info@intime-gmbh.de

Rüsselsheim
rüsselsheim@intime-gmbh.de


ANSPRECHPARTNER SAARLAND

Unser kompetentes Team hilft Ihnen gerne weiter

Karin Schmidt
Personaldisponentin
k.schmidt@intime-gmbh.de

Christiana Altmeyer
Finanzen & Personal
c.altmeyer@intime-gmbh.de

Jessica Louis
Personaldisponentin
j.louis@intime-gmbh.de

Monika Ecke
Verwaltung & Sachbearbeitung
m.ecke@intime-gmbh.de

Michelle Kerber
Bewerbungsmanagement
m.kerber@intime-gmbh.de

Yannick Endres
Geschäftsführer
y.endres@intime-gmbh.de


ANSPRECHPARTNER RÜSSELSHEIM

Joceline Rech
Leitung Projektbüro
j.rech@intime-gmbh.de

ANSPRECHPARTNER RHEIN/MAIN

Heiko Formella
Leitung Projektbüro
h.formella@intime-gmbh.de


KONTAKTFORMULAR

Senden Sie uns gerne eine Nachricht