KONTAKTDATEN ZENTRALE

Nehmen Sie gerne direkt Kontakt mit uns auf

Zentrale: InTime Service GmbH
Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis

Zweigstelle: InTime Service GmbH
Marktstraße 34
65428 Rüsselsheim

Tel:  +49 6831-5168860 Saarlouis

Tel:  +49 6142-7079977 Rüsselsheim

Saarlouis
Fax: +49 6831-5168869

Rüsselheim
Fax: +49 6142-7079855

Saarlouis
info@intime-gmbh.de

Rüsselsheim
rüsselsheim@intime-gmbh.de


ANSPRECHPARTNER SAARLAND

Unser kompetentes Team hilft Ihnen gerne weiter

Frau Petra Birr
Leitung und Verwaltung
Tel: +49 (0) 06831-51 68 86 1
p.birr@intime-gmbh.de

Kathrin Schmidt
Personalberaterin
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 4
k.schmidt@intime-gmbh.de

Herr Adnan Direk
Prokurist
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 0
a.direk@intime-gmbh.de

Frau Sandra Pfeil
Verwaltung
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 0
s.pfeil@intime-gmbh.de

Frau Christiana Altmeyer
Finanzen und Verwaltung
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 2
c.altmeyer@intime-gmbh.de

Herr Yannick Endres
Geschäftsführung
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 0
y.endres@intime-gmbh.de

Frau Anne Lessel
Verwaltung
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 0
a.lessel@intime-gmbh.de

Herr Thomas Strauss
Projektbetreuer
Tel: +49 (0) 6831-51 68 86 0
t.strauss@intime-gmbh.de


ANSPRECHPARTNER HESSEN

Herr Adnan Direk
Prokurist
Tel: +49 (0) 151 46 23 54 66
a.direk@intime-gmbh.de

ANSPRECHPARTNER THÜRINGEN

Herr Yannick Endres
Geschäftsführung
Tel: +49 (0) 160 97 56 48 00
y.endres@intime-gmbh.de


KONTAKTFORMULAR

Senden Sie uns gerne eine Nachricht